28 ЛЮТОГО 2019 

 

Изменение даты Церемонии Награждения Премии Retail Awards 2013 Выбор потребителя

Top baner

В связи с общественно-политическими событиями, происходящими в Украине, организаторы Национальной Премии Retail Awards 2013 Выбор потребителя сообщают о переносе даты проведения Церемонии награждения Премии на 20 февраля 2014 года.
 
Как организатор Национальной Премии Retail Awards 2013 Выбор потребителя мы присоединяемся к мнению большинства участников рынка розничной торговли Украины, считающих невозможным и неуместным проведение Церемонии награждения Премии в текущей общественно-политической ситуации в стране.
 
Напоминаем Вам, что победители Национальной Премии Retail Awards 2013 Выбор потребителя определяются исключительно с помощью онлайн голосования украинских потребителей. Результаты Премии широко освещаются в СМИ и социальных сетях, что предоставляет победителям Премии максимальный маркетинговый эффект и качественную коммуникацию с потребителем. В настоящий момент мы замечаем тенденцию снижения реакции потребителей, а в некоторых случаях и негативную реакцию, на рекламные сообщения и новости, не связанные с общественно-политической жизнью страны.  Основной ресурс информирования потребителей о Премии –  социальные сети – в данный момент являются основной общественно-политической площадкой.
 
Программа и концепция Премии Retail Awards 2013 Выбор потребителя и Церемонии награждения остаются неизменными. Организаторы подтверждают все взятые на себя обязательства по проекту и ждут всех зарегистрированных Номинантов Премии, Партнеров, гостей и Участников Церемонии Награждения 20 февраля 2014 года в концерт-холле «Оазис».
 
Благодарим всех коллег и партнеров за поддержку и понимание!
 
По всем организационным вопросам Национальной Премии Retail Awards 2013 Выбор потребителя просим обращаться к Руководителю Премии Артему Шлапаку
+3 8 044 490 76 70